Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Купить помещение Ярославль, центр, 1/1/2 эксклюзив

14 100 000 руб. (127 028 руб. за м2)
Объявление № 45240311        Размещено 03.09.2018       Обновлено: 03.09.2018
Кол-во просмотров: 722        Кол-во просмотров за сегодня: 1       Статистика просмотров 

 Первомайская Улица, 15
 111 м2, этаж: 1 (всего: 3), тип недвижимости: универсальное, вход: 2 входа   

Почему купить именно здесь?
РАСПОЛОЖЕНИЕ. ЦЕНТР.
Помещение на Первомайской,15 - это центр города Ярославля. Именно в этой части города размещались дома известных купцов, городские управы, гимназии, торговые лавки. Уже с первой половины 20 века Казанский бульвар (ныне Первомайский) становится местом для городских гульбищ. Сад при Казанском бульваре сдают в аренду А. Бутлеру, где вскоре появляются: ресторан его имени, открытая сцена эстрада, позднее – будка для синематографа и летний театр, который сдавался то под кинематограф, то под театр миниатюр.
Уже более 100 лет это место привлекает как магнит покупателей, жителей города и туристов. Становится очевидно, что размещение здесь салонов услуг, предприятий торговли, офисов компаний обречены на успех.
• Объект на 1 этаже - Не нужно подниматься
• Без перегородок, перепланировка дает возможность деления на 2 обособленных помещения, каждое с отдельным входом и коммуникациями. Выделение единого торгового пространства в помещении с окнами на первую линию улицы Первомайская.
• 9 окон по периметру, имеются в каждом помещении, что гарантирует хорошую освещенность объекта и организацию в каждом кабинете прием гостей и клиентов.
• 2 отдельных входа предоставляют возможность:
+ совместной работы услуг и торговли;
+ размещение организации с «особыми» требованиями и лицензированием.
• Окна выходят на 3 стороны: первую линию улицы Первомайская, зеленый двор с соснами и торец дома.
• 1 линия центральной улицы города – объект узнаваем и легко найти на карте, доступная и понятная локация – один из основных критериев успеха салона услуг.
• Удобное транспортное расположение, в 100 метрах остановка общественного транспорта.
• Напротив исторически известного Первомайского бульвара (бывш. Казанский).
• В пристройке (флигеле) к дому разместился салон «Звездные ногти», а в соседнем доме расположился салон «Nail Qween», которые много лет специализируются на ногтевом сервисе и парикмахерских услугах. Если Вы откроете салон красоты, аппаратную косметологию, массажный салон, или какой-либо другой – ваша целевая аудитория УЖЕ ходит рядом с Вами более 5 лет!
• В 50 метрах находятся 2 гостиницы. А люди, которые приехали от куда-либо, с радостью посетят ваш салон, чтобы привести себя в порядок. Вспомните себя после долгой поездки!
• Что касается банка, который находится в соседнем здании, так у офис-менеджера одна из самых напряженных работ. И как же они хотят обновить маникюр, сделать прическу на вечер, просто массаж, а Вы как раз рядом!
• Если открывать мастер-класс, то ваши клиенты с легкостью найдут Вас, будь то даже дети! Ведь рядом с Вами один крупнейший парков-Бродвей, который знают все в городе, и остановка общественного транспорта.
• Именно здесь проходят туристические тропы, во всех странах услуги располагаются именно в такой локации, чтобы продавать импульсно в том числе.

В центре развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта «Красная площадь», гостиница «Ibis», отель «Купцов Дом», салон красоты «Nail Qween», банк ВТБ, контора известного нотариуса Ярославля Шишкиной О.В., центральный парк-Бродвей, театр Им. Федора Волкова, пиццерия «Академия», Казанский женский монастырь, развлекательны центр «Горка Холл», ресторан «Сквер», а по соседству магазин деликатесов «Камчатка-Краб» и салон красоты «Звездные ногти» (19 лет опыта и клиентской базы).

ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА.
Самое важное в помещении, конечно, является планировка, поэтому здесь каждый метр подобран так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и продуктивность в работе. Благодаря существующим перегородкам появляется возможность расположения двух организаций, которые будут создавать трафик и дополнительный оборот друг другу. Для каждой из них есть отдельных вход.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Чтобы отвлечься и перезагрузиться во время рабочего перерыва, можно выйти во двор здания, где расположилась зеленая зона и величественные сосны. Либо пройтись по знаменитому бульвару.
В каждом кабинетном пространстве имеются окна, поэтому даже самая серьезная организация пройдет лицензирование.
Помимо имеющегося санузла, есть возможность установить ещё один.
Также есть помещение, которое было отведено под кухню, используйте его для создания своей комфортабельной обеденной зоны.
 Парковочные места для вашего транспорта и клиентов есть как на улице Первомайская, так и в соседнем Первомайском переулке.
Приобретайте там, где более века облюбовали пространство для торговли известные купцы Ярославля и губернии, а они, как известно, знали толк в выборе нужного бойкого места.
Стоимость 14 100 000 или лучшее предложение.

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Разделите, пожалуйста, тысячу на сто (ответ - две цифры) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_